косметолог

12:23 05-05-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте, 4 года назад у меня появился фотодерматит, и теперь каждый раз с появлением солнца он меня одолевает!
Посоветуйте пожайлуста аптечный уход за кожей в этот период (умывалка и крем\мазь)
(Сейчас я пользуюсь биодермовской умывалкой (сушит очень), вода авен и молочко ля рош позе толеран пока меня спасают)

Ответы

# 21:21 05-05-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна,
какое именно очищающее средство используете? Bioderma sensibio H2O подойдет самой чувствительной коже. В качестве крема-ухода возможно применение Sensibio Forte. Защитные средства с SPF не менее 30 в условиях города, за городом - от 50.
# 01:24 06-05-2009 Анна, обратиться
Соболева Людмила Игоревна, Ей тоже пользуюсь, но я не могу без умывания водой, кожа капризная, начинает без неё ласнится, с ней сушит(
Посоветуйте пожалуйста умывалку, а какой крем с SPF для лица можете посоветовать, мне 20 лет