косметолог

08:57 07-05-2009 / Ирина, обратиться

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, Вы знаете косметику Holy Lahd (Израиль)? Если "Да", то подскажите, пожалуйста, какой крем этой марки мне подойдёт. Мне 42 года. Тип кожи - смешанный, склонность к жирности (Т-зона, лоб). Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 15:58 07-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Ирина. К сожалению крем по Вашему типу кожи я подсказать не смогу, т.к. не знаю линию так досканально, могу лишь сказать, что косметика очень достойная, я работала на пилингах этой фирмы.
# 17:29 07-05-2009 Ирина, обратиться
Спасибо за внимание и оперативный ответ!