косметолог

10:19 07-05-2009 / Аноним, обратиться

4 мая 2009 г. / Аноним
какие препараты посоветуете для пилинга в домашних условиях открыть

позавчера в 1:10 / Юлия Хребтова
Препаратов для пилинга в домашних условиях существует много, однако все они имеют различные показания (возрастные изменения кожи, угревые высыпания, постакне и прочее).… смотреть

позавчера в 10:54 / Аноним
прыщи и возрастные изменения.. :) хотелось бы помоложе выглядеть

Ответы

# 16:02 07-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Простите, а Вы проживаете в Москве или нет? Дело в том, что больший эффект будет от профессионального пилинга, обычно в средствах для домашнего использования концентрация тех же гликолевых кислот не более 10-15% и они служат только для подготовки кожи к проведению пилинга, а не как самостоятельная процедура, тогда как в профессиональных от 30 до 70%. Я бы могла посоветовать по Москве где и какой можно сделать...
# 18:28 07-05-2009 Аноним, обратиться
ой нет.. посоветуйте ченить для дома :)