косметолог

13:18 07-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!!! У меня очень расширенные поры лица, скажите пожалуйста, какие мне нужно сделать процедуры у косметолога и что можно сделать в домашних условиях.
С Уважением Екатерина

Ответы

# 16:23 07-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Существует много методов коррекции пористой кожи, это и различные виды химических пилингов, фотоомоложение. Однако, из практики, могу сказать, что наилучшие результаты дает процедура фракционной "шлифовки" кожи на аппарате Fraxel. Можете почитать об этом методе в Интернете на сайте www.fraxel.ru, есть информация и на сайте клиники в которой я работаю. Это не истинная шлифовка кожи когда полностью снимается верхний слой кожи, которая выбивает пациента из обычной колеи на месяц или даже больше, покраснение кожи держится в течение суток, а далее постепенно отшелушивается, полное восстановление происходит через 3-4 недели, но для окружающих не заметно, что Вы что-то сделали.