косметолог

14:26 07-05-2009 / анна, обратиться

У меня к вам несколько вопрососв)))сейчас очень часто слышно о гальвано процедурах,а так же прибор на дому (гальваник спа). Скажите пожалуйста, 1.можно ли его использовать лицам с 25 лет для проф старения кожи?2. Велико ли различие результа салонного аппарата от домашнего? 3.Через сколько времени можно пройти курс химического пилинга с глик кислотой.после лечения дифферин кремом (курс 6 месяцев и базирон)???? 4.Мне очень нравится витаминная сыворотка с ретинолом премиум,можно ли ее использовать с 25 лет?5.Можно ли с гальваником использовать например лечебный гель траумель против темных кругов под глазами?спасибо большое!
Людмила Игоревна,еще хотела спросить не обладает ли эта поливитаминная сыворотка комедогенным действием?)))

Ответы

# 13:16 08-05-2009 анна, обратиться
Юлия Хребтова мне и ваше мнение интересно. Можете ответить?)))