косметолог

16:00 07-05-2009 / Светлана…, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, хороший витаминный комплекс для волос (кроме Перфектила, очень болит желудок от него).
Проблема - после стрессовой ситуации стали выпадать волосы, сейчас процесс остановился, хотелось бы их восстановить. Обратиться за профессиональным лечением нет пока финансовой возможности, хочу хотя бы пропить курс.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:41 07-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Я порекомендовала бы "Леди'С формула для волос, кожи и ногтей Усиленная формула / Lady's formula For Hair, Skin and Nails Enhanced formula".
Продается в аптеках, принимать следует по 1 таб. 3 раза в сутки и не менее двух-трех месяцев, хорошо бы сочетать с препаратами содержащими комплексы омега 3 и омега 6 кислот (рыбий жир)
# 16:59 07-05-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо большое, Юлия, а что Вы скажете об Inneov густые волосы? Его сейчас очень рекламируют.
# 17:39 07-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Все конечно индивидуально, но по мнению многих моих пациентов препарат "никакой", я честно говоря вообще не очень доверяю Vichy и не могу поверить, что экстракт помидора может особенно помочь волосам. Это если честно)))
# 18:09 07-05-2009 Светлана…, обратиться
Вот и я, почитав состав, решила спросить мнение специалиста) Еще раз огромное спасибо за квалифицированный совет:) Здоровья Вам)
# 19:43 07-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Спасибо))