косметолог

00:35 08-05-2009 / Lina, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вот уже почти год, как я лечу свои волосы. Они после прошлого лета ослабли и стали ломкими. Я пробовала все: от косметических и медицинских препаратов, до нетрадиционной медицины. Ничего не помогает. Подскажите какой-нибудь действенный метод.

Ответы

# 10:49 08-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Лина. В Москве есть очень хорошая клиника доктора Скального, на Земляном Валу, можете посмотреть в Интернете. Там проводится очень грамотная диагностика состояния волос, которая показывает как недостаток, так и переизбыток в организме каких-либо вещест - витаминов, минералов, микро - и макроэлементов и т.д. Если Вы живете не в Москве, то им, кажется по почте можно высылать образцы волос, но это Вы можете уточнить в самой клинике. Лечение нужно начинать поняв причину изменения структуры волос...