косметолог

09:42 10-05-2009 / олена, обратиться

здравствуйте у меня к вам два вопроса
1) когда делаю депиляцию появляются белые прыщики от чего это и чем можно обрабатывать кожу после депиляции чтоб не вростали волосы? сейчас пользуюсь креомом против вростания волос чтоб кожа в зоне бикини снова стала гладкой. можно ли в этой зоне после депиляции наносить обычное десткое масло?
2) если делать депиляцию на руках воском или эпилятором волосы потом становятся грубее или тоньше?
заранее спасибо

Ответы

# 13:30 11-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Добрый день, Олена. В салонах, где вам делают депиляцию, должны продавать средства домашнего ухода за кожей. Это и крема замедляющие рост волос и скрабы, которые предотвращают вростание волос при регулярном их использовании. Детским маслом пользоваться можно, но оно не обладает теми свойствами, которые я описала выше. Волосы на руках после воска или эпилятора становятся тоньше.