косметолог

18:44 12-05-2009 / Полина, обратиться

Нужен совет по поводу депиляции воском
хотелось бы , чтобы рассказали каким лучше пользоваться: теплым, холодным, восковыми полосками, и почему. После чего кожа сохраняется дольше гладкой, и нужно ли после этого ее чем нибудь обрабатывать? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:27 12-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Полина. По эффективности все в общем-то одинаково, просто чем удобнее, на том и остановитесь. Вместе с восками обычно продают с редства по уходу за ожей после депиляции, масла, сыворотки и крема замедляющие рост волос, успокаивающие кожу.