косметолог

19:38 14-05-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет, начались небольшие изменения кожи лица (обвислось щек) и я решила начать мезотерапию, в частности процедуры биориовилетации ИАЛ Систем. Но дело в том, что первая процедура у меня должна выпасть за один день перед началом менструации. Откладывать очень не хочется, т.к. потом я должна надолго уехать и все это затянется. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какие негативные последствия могут быть, если делать эту процедуру практически в "критические дни"? И еще вопрос - качество действия препарата от этого может снизиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:21 15-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Галина. На качество процедуры это никак не скажется, процедуру можно не откладывать, единственное чем это может обернуться - немного большей болевой чувствительностью кожи и немного большей кровоточивостью. Но в этом ничего страшного нет.
# 09:46 15-05-2009 Галина, обратиться
Спасибо Вам огромное за быстрый и качественный ответ! А Вы не могли бы еще подсказать - если чуствительность в эти дни более высокая, то можно ли перед процедурой выпить таблетку обезболивающего (помимо того, что мазью обезболивающей намажут)? Например, кетонов?
# 11:00 15-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Можно, часа за 1,5 две таблетки.
# 11:31 15-05-2009 Галина, обратиться
Еще раз огромнейшее спасибо!!!!