косметолог

15:16 16-05-2009 / Наталья, обратиться

Сыну 15 лет кожа на лице очень жирная,черные точки и угревая сыпь, пробовали Клерасил гель, Смешивали спирт салициловый и левомецитниновый улушения не значительные сын очень комплексует помогите пожалуйста подскажите какие нибудь средства!

Ответы

# 15:24 16-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!
# 09:50 18-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Лучше бы конечно Вашего сына дерматологу показать. Подобрать что-то можно только после очного осмотра, могу посоветовать аптечную дерматологическую косметику - Avene, La Roch-Posay, Bioderma, в курупных аптеках, как правило есть консультанты по этим маркам, они Вам подскажут точнее.