косметолог

15:26 16-05-2009 / zermulya, обратиться

Добрый день!
У меня проблемная кожа, часто остаются красные пятнышки а под действием солнца немного темнеют. Подскажите, на сколько эффективный крем Elicina, цена у него приличная... хотелось бы знать мнение косметолога, стоит ли покупать.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:57 18-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Доброе утро, я, честно говоря, первый раз сейчас услышала о таком креме, прочитала в Интернете, состав описывают довольно не плохой, в Москве он не респространен, поэтому отзывов от пациентов не слышала. Попробуйте, только сначала проведите тест на аллергию.
# 12:04 23-01-2010 Вика, обратиться
кого интересует крем elicina пишите на почту vik.tori2011@yandex.ru (Москва)
# 12:42 24-09-2011 elicina, обратиться
сайт Официального представительства Elicina d России http://skinlife.ru