косметолог

12:54 22-05-2009 / Olya, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Лет с 16, а сейчас мне 23, появились синяки под глазами и со временем они становятся более заметными. Скупаю разные крема от синяков под глазами, но ничего не помогает (тертый картофель тоже). Из-за чего это может быть и к какому врачу следует обратиться?

Ответы

# 16:16 22-05-2009 nfnfmz, обратиться
vvvvhhj
# 16:21 22-05-2009 nfnfmz, обратиться
Здравствуйте! У меня такая же проблема. Хотелось бы узнать
можно ли как то от этого избавиться? Кремы под глаза не помогают,
картошка тоже.
# 21:13 22-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Добрый вечер, это скорее связано с индивидуальными анатомическими особенностями близкого расположения сосудов, а т.к. кожа здесь тонкая, поэтому и получается эффект "синевы". Обратитесь к сосудистому хирургу и дерматокосметологу.