косметолог

08:50 25-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!Мне 28 лет на спине,груди и руках имеются шрамы от угревой сыпи.Сейчас высыпания еденичные.Можно ли избавится от этих дефектов.Большое спасибо.

Ответы

# 08:54 25-05-2009 ольга, обратиться
от высыпаний Клензит крем продается в аптеках а от рубцов есть много кремов ,но как правило они не помогают ,либо нужно было сразу мазать -это все реклама(я сама работаю в аптеке и все уже проверила на себе и своих знакомых)
# 09:58 25-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Марина. Я рекомендую сделать шлифовку, а вот какую именно, лазерную дермабразию или фракционную, нужно решать после очного осмотра.