косметолог

00:05 26-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какой метод эпиляции более эффективен для линии бикини?

Ответы

# 15:16 26-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Марина. Фотоэпиляция.
# 15:59 28-05-2009 Елена, обратиться
Уважаемая Марина! Извините, что пишу после доктора, но на своём опыте могу сказать, что у меня был сильнейший ожог после фотоэпиляции, 2 ст. Две недели лежала дома. Ужас!!! Пятна оставались от ожогов ещё два года. На море в бикини не позагораешь, только в юбке...Поэтому очень серьёзно подойдите к этому вопросу, к выбору специалиста и салона. (Хотя я пошла в один из самых дорогих салонов и кожа у меня не чувствительная, не нежная :-).) А потом я перешла на "элос эпиляцию" и очень довольна. С уважением.