косметолог

09:44 26-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема, после отдыха ходила несколько раз в солярий, чтобы поддержать загар, и у меня образовались круги под глазами, они светлые, и очень это заметно. Я продолжаю ходить в солярий, чтобы избавиться от них, но не получается. Подскажите, что мне предпринять? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:20 26-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Мария. Не думаю, что "круги" образовались из-за солярия именно, покажитесь дерматологу очно.