косметолог

11:33 29-05-2009 / Анна П, обратиться

Добрый день. Как вы относитесь к косметике " Черный Жемчуг"? Стоит ли использовать ее или лучше все таки покупать более дорогую и известную косметику западных фирм. Такую как Gariner? loreal?

Ответы

# 12:20 29-05-2009 Анна П, обратиться
Кожа у меня комбенированная и мне 24 года, я пользуюсь серией " Черный Жемчуг " до 25 лет.
# 15:55 29-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Все индивидуально конечно. Но, думаю, попробовать можно, тем более что марки с которыми Вы сравниваете ничем не лучше, а может даже и проигрывают в сравнении.