косметолог

11:39 29-05-2009 / Анна П, обратиться

Здравствуйте.Ваше отношение к косметике " Черный Жемчуг". Есть ли разница в применении этой косметики и импортной более дорогой от извесных фирм( Loreal? Gariner, maybelin? На какие марки ориентироваться. И есть ли разница в том кто производит косметику..................и может ли отечественная косметика ( черный жемчуг и чистая линия) быть альтернативой дорогим импортным средствам. Спасибо.

Ответы

# 12:20 29-05-2009 Анна П, обратиться
Кожа у меня комбенированная и мне 24 года, я пользуюсь серией " Черный Жемчуг " до 25 лет.
# 15:41 29-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Добрый день, Анна. Почему бы и нет, тем более если она Вам подойдет.
# 11:06 07-06-2009 Аноним, обратиться
Если хотите еще можете попробовать профессиональную не дорогую косметику пр-ва Новой Зеландии от Витамакс, витамины их давно пьем всей семьей, тут недавно и косметику опробовала крема серии Ланолин и Термальная грязь мне очень понравились ( в той же ценовой категории). Если Вы в Москве, могу посоветовать где можно пробники посмотреть этой компании и все сертификаты, а также даже у косметолога получить рекомендации, пишите pfonvizina@rambler.ru .