косметолог

23:09 15-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет, переболела ветрянкой. Сейчас отпадают корочки, но несколько отпали, а на их месте ямки. Небольшие, 2-3 мм, и пятна красноватые остаются. С помощью каких мазей можно избавиться от них? или хотя бы улучшить состояние кожи? Слышала о контрактубекс, дерматикс, куриозин гель или раствор. Что лучше в моем случае? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:15 16-06-2009 Ольга, обратиться
И еще, живу на юге, солнце палит очень сильно, а некоторые мази нельзя вроде использовать параллельно с ультрафиолетовым излучением солнца. Еще мазь Медерма интересует. А может что лучше посоветуете?)
# 11:56 16-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Сейчас лучше Вам пользоваться Куриозином
# 21:52 16-06-2009 Ольга, обратиться
Спасибо большое
# 11:08 11-08-2009 Анна, обратиться
Здравтвуйте! Месяц назад я переболела ветрянкой. Корочки не сковыривала,но все равно осталось несколько ямочек (2-3 мм в диаметре).Подскажите пожалуйста,что может помочь в моем случае?К лазеному и химическому пилингу прибегать не хочется. А еще читала про маску из бодяги.Если ее нанески в несколько приемом, увеличится ли волосяной покрой на лице?
Спасибо.