косметолог

13:32 18-06-2009 / Наталья 19 лет…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет.2 года назад мне сделали операцию по поводу двусторонней опухоли яичников. Мне удалили все внутренние половые органы. Сейчас мне приписали гормоны. Но полгода назад у меня появилась еще одна проблема. У меня на ногах стали появляться пятна коричневого цвета. Сейчас их 4 пятна на 2 ногах. Самое большое в диаметре около 5 см. В клинике мне сказали, что это вторичная гиперпигментация и что это не лечится. Назначили гель МЕДЕРМА. Скажите, неужели у меня действительно нет шансов избавиться от них?

Ответы

# 17:11 19-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья, возможна фототерапия. Обязательно используйте хорошую фотозащиту. С какой целью назначена медерма?
# 20:16 19-06-2009 Наталья 19 лет…, обратиться
Спасибо,Людмила Игоревна,за помощь,буду надеятся на лучшее. С какой целью мне назначили медерму я не знаю.