косметолог

20:24 18-06-2009 / Энни, обратиться

Здравствуйте! Дочке 10 лет, менструации еще не начались..но на лбу очень много красных прыщиков, некоторые из них превращаются гнойнички...много черных точек...что делать? к дерматологу ходили...нам сказали: "ну что поделать, у ребенка плохая кожа!"
неужели нет никаких средств?

Ответы

# 17:10 19-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Энни,
средств для помощи Вашей дочке довольно много. Обратите внимание на косметику для проблемной коже лечебных марок: La Roche Posay, Bioderma, Uriage.