косметолог

22:06 21-06-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте!!У меня бесконечные прыщи на подбородке,мелкие и белые ,выдавливаешь, на этом месте опять через 2 дня появляется. .Появились после второго ребенка,в течении 4лет это продолжается.Что делать мне 31год.Заранее спасибо!!

Ответы

# 16:10 22-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Света,
необходима консультация гинеколога-эндокринолога и оценка гормонального статуса. Подбор косметики и лечебных средств также необходим, но это - вторично.