косметолог

12:10 22-06-2009 / Оля, обратиться

Добрый день! Хочу сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини, стала искать информацию какой период времени должен пройти после последней дипиляции до начала процедуры, и разные клиники, дают разную информацию (от 10 дней до 6 недель). Какой на самом деле нужно выждать период от последней дипиляции (механическое выдергивание волос) для того что бы процедура прошла эффективно? И когда нужно волосы сбривать за 2-3 дня до процедуры (что бы волосы отрасли) или на кануне (что бы кожа была гладкой)?
Заранее, спасибо!

Ответы

# 16:11 22-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оля,
волосы желательно сбрить накануне. Соответственно после депиляции должно пройти время, чтобы они успели вырасти. На мой взгляд - не менее 3 недель.