косметолог

13:28 22-06-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня проколоты уши, я ношу серёжки, сейчас мне будет нужно на месяц вынуть серьги из ушей. Скажите, пожалуйста, если я сниму серёжки, не зарастут ли дырочки в ушах и смогу ли я вставить обратно серёжки?

Ответы

# 16:13 22-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Александр,
это зависит от того, как давно у Вас проколоты уши. Если дырочки существуют давно, то за месяц они не зарастут. Если проколы свежие, то существует вероятность зарастания отверстий. По возможности периодически вдевайте серьги, обработанные антисептиком хотя бы на короткое время, чтобы канал не зарос.