косметолог

18:20 23-06-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Мне 41 год.Как вы относитесь к контурной пластике препаратом "стилэйдж"? Вы работали с ним? Хотелось бы услышать ваши отзывы :-). Я сделала две недели назад"глаза и скулы", так отёки под глазами ещё сохраняются. Уже меньше, но есть. Справа ещё и синяк:-). Напугана, если честно. Процедура уже сделана, но, может быть, можно как-то эту отёчность уменьшить? Косметолог, делавшая процедуру успокаивает, говорит, что должен пройти месяц, чтобы оценить результат, но я на работу уже должна выходить. Вы , в своё время, здорово мне помогли. Все ваши советы, что называется "прямо в цель":-). За что Вам огромное спасибо!!! Буду очень ждать любой ваш комментарий! С уважением и симпатией.

Ответы

# 22:27 23-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя, здравствуйте! Спасибо за теплые отзывы! С данным препаратом я не работаю, слышала лишь от коллег, отзывы вполне адекватные. Отеки под глазами могут сохраняться дольше 2 недель, для коррекции можно делать прохладные компрессы, применять маски-салфетки, наносите на кожу (включая синяк) Траумель С. Из "народного" можно маски из сырого картофеля попробовать. Возможна коррекция отёков аппаратными методами, но это ускорит рассасывание препарата.
# 08:30 24-06-2009 Катя, обратиться
Людмила Игоревна, большое Вам спасибо!!!!Успокоили и подсказали, как всегда:-)! Ещё раз спасибо и успехов Вам во всём, от всей души!. С уважением.