косметолог

06:30 29-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, я хочу нарастить ногти, но не знаю каким материалом 9гелем или акрилом). Прочитала в интернете что наращивание гелем очень вредно (в США его вообще якобы запретили), так ли это на самом деле, кокой материал все таки лучше и есть ли какие нибудь противопоказания? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:45 29-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вреден не сам по себе гель, а методика его наложения, которая использует ультрафиолетовые лампы. Противопоказаниями служат беременность, лактация, онихомикозы.