косметолог

15:54 29-06-2009 / ольга, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад прокололи дочке ушки пистолетиком. 3 недели носила медиц.серёжки. Решили поменять на золотые. Когда снимала, то обнаружила немного засохшего гноя на гвоздиках. Вдели золотые. Уже неделю ушки гноятся, немного припухли и покраснели.Обрабатываем хлоргексидином, мазью левомеколь - не помогает. Что делать???

Ответы

# 20:15 29-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Думаю, Вы рано сняли медицинскте серьги, оденьте их снова. Их лучше осить в течение 1.5-2 месяцев, к тому же, на золотые серьги бывает аллергическая реакция, тем более если в сплаве есть какие-то примеси.