косметолог

11:43 09-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет.
Хочу попробовать курс мезотерапии. Как Вы считаете, не возникнет ли потом эффекта отмены (что после прекращения действия коктейля, кожа будет выглядеть хуже , чем до него) или привыкания.
В принципе, окружающие говорят, что выгляжу гораздо моложе своего возраста, так не рискую ли я навредить себе, и будет ди польза в моем случае?. Кожа не проблемная, есть немного веснушек.

Спасибо

Ответы

# 10:39 10-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Эффекта "привыкания" не дает ни одно средство, используемое в современной косметологи, это больше психологическое восприятие. А проведение процедур мезотерапии для Вашей кожи думаю не помешает, просто это не должны быть препараты "тяжелые", истинно anti-age курсы.