косметолог

22:32 09-07-2009 / Ольга, обратиться

Скажите.,пожалуйста .мне 39 лет и кожа в хорошем состоянии.Но очень слабые тургор лица и мышц и поэтому появилось подобие лишней кожи внизу подбородка.но это не второй подбородок .а как бы кожные складки сбоку.Подскажите,как можно с ними бороьбся?Может уколы гилуароновой кислотой?

Ответы

# 10:32 10-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Да, инъекции гиалуроновой кислоты дали бы очень хороший результат, существует специальная техника введения препаратов ГК создающая "каркас" кожи или биоармирование.
# 15:22 15-02-2010 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйста, какая должна быть концентрация гиалуроновой кислоты для обкалывания лица после 35-45 лет.