косметолог

03:17 11-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Хотелось бы узнать мнение специалиста по вопросу РОЗАЦЕИ. Я много искал в интернете и единственное объяснение своей проблемы нашел именно в том заболевании кожи.
Дело в том что с 13 лет в районе носа и его придаточных пазух( если я правильно говорю) появилось покраснение.Сначала не сильно заметное.я долго не обращался ко врачу и дотянул до возраста 20 лет.сейчас покраснение стало более заметным.иногда чувствуется легкое жжение в месте покраснение и ощущение отечности.также особенно сильно покраснение реагирует на солнце когда я приезжаю на курорт. но насколько я читал во время розацеи видны маленькие сеточки сосудов или звездочки у меня же сплошное покраснение будто аллергическая реакция. Я буду очень признателен если Вы подскажете решение данной проблемы и посоветуете к кому я могу обратиться.

Ответы

# 14:26 17-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Для начала обратитесь очно к дерматологу, чтобы все-таки поставить правильный диагноз.