косметолог

20:37 13-11-2001 / Лера, 20 Лет…, обратиться

Я самостоятельно делаю эпиляцию на интимной части тела (включая область между ягодицами и половые губы. Не вредно ли это делать бритвой. Подскажите каки- нибудь другие средства. Крем- депилятор "Opilca" мне не помог. Не опасно ли попадание различных средств для бритья на половые органы? Чем это может грозить?

Ответы

# 05:00 14-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Может быть раздражение в виде покраснения и если не аккуратно бреешь, то могут быть порезы (трещинки), поэтому лучше доверь столь тонкую интимную процедуру своему партнёру или посети "Салон интимных причёсок"!