косметолог

04:39 14-11-2001 / Катя, обратиться

Мне 21 год. Особых проблем с кожей никогда не было, даже "юношеские" угри меня практически миновали. В марте 2001 года я переехала в Калифорнию. А в октябре у меня "высыпало" по всему лицу : ( Питаюсь я нормально, косметикой практически не пользуюсь, кожу держу в чистоте, пью витамины. .. Единственное мое подозрение - долгое калифорнийское лето и жаркое солнце. .. Может ли быть, что именно это спровоцировало сыпь?

Ответы

# 05:10 14-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Катя! У меня однажды было похожее в Греции - всё лицо покрылось красными пятнами, шелушилось, зуд, поднялась темпиратура, врач сказал, что это реакция на морскую воду и солнце - "аллергия", мазала лицо какой- то мазью(не помню точно, противоаллергическая с гормоном! ) и только через 7 дней! постепенно всё начало проходить. Лучше обратиться очно к дерматологу, сейчас очень много препаратов и быстро придёшь в норму. Удачи!