косметолог

22:07 20-07-2009 / Ольга, обратиться

Мне 31 год, а лицо до сих пор, как у подростка, угри-моя проблема, в основном это чёрные точки на носу, подбородке, на лбу, ни скрабы, ни лосьоны не помогают, пока механически все не выдавлю, но это тоже не надолго, поры снова забиваются, подскажите, как бороться с этим, если идти к косметологу, то какие процедуры лучше сделать и как часто, и возможно ли от чёрных точек избавиться навсегда (доход не большой)?

Ответы

# 12:37 23-07-2009 Екатерина…, обратиться
К косметологу на чистку лица. Поры может забивать косметика. Проверьте ее. Попробуйте аптечную косметику АВЕН.