косметолог

23:54 21-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет. Есть мелкие морщинки вокруг глаз. Псоветуйте, пожалуйста, какой крем от морщин вокруг глаз лучше. Что вы думаете по поводу марок Tri-Aktiline™, Strivectin, DermaFreeze 365™, SRTRIXADERM – MD ? Есть ли среди них эффективные? Какой из этих кремов можете посоветовать для решения моей проблемы?

Ответы

# 12:27 24-07-2009 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. Все марки неплохи, склоняюсь к SRTRIXADERM – MD.