косметолог

14:21 22-07-2009 / Марина, обратиться

Юлия, добрый день! Мне 29 лет , есть ребенок. У меня на лице смешанная кожа, как обычно жирная кожа на лбу , нос, подбородок. Регулярно посещаю косметолога. Проблемма в следующем, не так давно у меня на груди , выше молочных желез и между ними стали появляться прыщики , они сильно не гнояться, просто выступают над кожей , сухие какие то, пробывала выдавливать, небольшое количество белово вещества можно выдавить, но очень больно и очень глубоко. Мой косметолог. не может объяснить мне причину возникновения этого, говорит три мочалкой и подсушивай на солнце. Но это не совсем эффективно!!! Юлия, может Вы подскажите что это может быть, и самое главное причины возникновения и как убрать это? Сейчас лето, хочется носить открытые платья, а тут........., это конечно не ужасно, но я комплексую. Помогите мне пожалуйста, если можете. Спасибо!

Ответы

# 12:35 23-07-2009 Екатерина…, обратиться
Не надо не тереть мочалкой не сушить на солнце! Посетите гинеколога и гастертеролога. Проблемы идут изнутри. И носите одежду из натуральных тканей.