косметолог

18:29 22-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ну почему все говорят(по крайней мере многие), что от VISHY идет привыкание кожи и что это гормональные средства, и потом если прекратишь пользоваться, никакие другие средства не будут помогать и кожа начнет быстрее стареть. Разъясните, пожалуйста, действительно это так и почему? А то купила сейчас VISHY, и не знаю стоит ли пользоваться

Ответы

# 18:33 22-07-2009 вакак, обратиться
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=166
# 12:34 23-07-2009 Екатерина…, обратиться
Виши не является гормональной косметикой. Это бред!!!
# 12:11 24-07-2009 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. В данном случае следует различать гормоны растительного и животного просхождения. В косметики Виши содержатся фитогормоны, в них нет ничего страшного.