косметолог

11:24 27-07-2009 / Вераника…, обратиться

Здраствуйте! У меня в области лба появились мелкие прищи в виде бугоргов. Они стали появляться после того ,как я стала закалывать челку. Помогите советом.

Ответы

# 22:46 28-07-2009 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. Единственное, что я могу сказать при таком описании, так это то, что челка не имеет никакого отношения к прыщам.
# 13:21 29-07-2009 Елена, обратиться
Закалывать - в смысле убирать со лба? Поскольку мужчинам эот вопрос далек, рискну предположить, что у вас на лбу жирная кожа, а сейчас жарко - вы много бываете на воздухе в жару? Скорее всего, вы недостаточно хорошо очищаете эту область после пребывания на солнце и поры закупориваются.
# 16:26 29-07-2009 Анатолий…, обратиться
Елена, позвольте уточнить. Во-первых, я знаком с дерматокосметологией, а во-вторых, сам обладатель длинной челки.