косметолог

13:56 29-07-2009 / Артем, обратиться

День добрый. Надеюсь на ваше высокопрофессиональное мнение.
У меня проблема по части прыщей, обильно высыпающих по бокам лба а так же на спине.
Меня интересует причина появления. Возможно ли появление из за неправильной работы внут. органов. вчастности печени и желудка.
Занимаюсь, спортом, веду здоровый образ жизни.
Питание усиленное, приемущественно мясо, в меру углеводной пищи.
Спасибо за помощь.

Ответы

# 15:46 29-07-2009 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. Одним из основных факторов появления угревой болезни является гормональный дисбаланс, а также стресс. Проверить работу ЖКТ тоже не помешает. Я бы в Ваш рацион включил углеводы, осбенно клетчатку(каши, свежие овощи и фрукты).
# 09:33 30-07-2009 Артем, обратиться
Анатолий,
Спасибо вам. Как можно нормализовать данный баланс. . И к какому врачу обращаться по поводу ЖКТ?
Еще я слышал про витамин PP. Никотиновая кислота, советовали.
# 11:34 30-07-2009 Анатолий…, обратиться
Артем, нормализовать гормональный баланс у мужчины может лишь только возраст. По поводу ЖКТ обратитесь к гастроэнтерологу. Витамин РР может помогать, но его нужны организму малые количества. Обратите внимание лучше на витамины А и Е.
# 15:32 03-08-2009 Артем, обратиться
Анатолий,
Начал принимать "Черника форте" все пропало мигом.
Значит вся причина в токсинах?
# 18:00 05-08-2009 Анатолий…, обратиться
Артем, я не знаю как такое возможно, теме более за такой малый срок. Если, конечно, у Вас не было 2-3 прыщика. Токсины это из телепердачи "Малахов +", скорее.
# 12:38 06-08-2009 Артем, обратиться
Прошу прощения. препарат перепутал=) Тот что я употребляю курсом называется Тройчаткая Эвалар.
Спасибо за консультацию. Вопрос исчерпан.