косметолог

17:02 29-07-2009 / Катя, обратиться

здравствуйте. У меня в детстве на лице в связи с переходным возростом на лице появлялись прыщи, я их выдавливала., теперь я уже взрослая и у меня остались шрамы как от них можно избавиться, спасибо.

Ответы

# 18:01 01-08-2009 Шангрила_Пугачё…, обратиться
Привет.Мне 16 лет.У меня тоже были прыщи где-то с 12 лет,А в 15 у меня остались шрамы от нис и много следов.Я избавилась от них просто,(предупреждаю:это очень болезненная процедура).Я пошла в салон красоты на чистку лица:
в нее входит 3 этапа.:
1)чистка
2)пиллинг
3)увлажнение,распаривание ну и всё1 такое прочее.
Короче ,чистка это единственный способ избавиться от этой напасти!!
# 17:58 05-08-2009 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. Очень мало времени сейчас, но вот эта ужасная схема заставила меня написать!!!!!!!!! Чистка от шрамов не поможет. Сделайте шлифовку лазером(фраксель), либо глубокие пилинги.