косметолог

12:06 07-08-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, и мне не нравиться, что у мня на шее появились глубокие морщины, у моих подург, которым далеко за 30, и то шея выглядит очень хорошо, без одной складочки, но у меня же, 2 глубокие морщины в сгибах шеи. Как быть, можно ли избавиться от них, либо как-то уменьшить. Еще вопрос про крема. Я пользовалась и дорогими кремами, и дешевыми, разницы впринципе не ощутила, сейчас перешла на масла, пользуюсь маслом жожоба, персик, апельсин, если постоянно пользоваться маслами, они не навредят, и вообще помогают ли они, и могут быть альтернативой кремам?

Ответы

# 17:27 07-08-2009 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. Нет, масла не могут быть заменой крема. Апельсин я вообще бы вычеркнул из списка. Быть может, у Вас просто шея более длинная, чем у Ваших подруг?
# 10:44 08-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Маслами в чистом виде и постоянно пользоваться нельзя. А глубокие морщины на шее, скорее всего Ваши анатомические особенности. Советую провести процедуры Фраксель и биоревитализацию.