косметолог

23:02 09-08-2009 / elena, обратиться

Spasibo za otvet. U menya suhaya koja no ya polzuyus krem "Dove" pomogaet, a skrabom polzovatsya mojno? Esli da to kakim u menya est skrab CLEAN&CLEAR; (dayli skrab) no on sovsem ne pomogaet daje naoborot prischi viskochili a u menya ih nikogda ne bilo.

Ответы

# 10:06 11-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я так понимаю, что Ваша кожа все-таки склонна к сухости (обезвожена), скрабами пользоваться можно, но они должны быть специально для сухой кожи, это, в основном, профессиональные средства, поэтому попробуйте поискать в салонах красоты хорошие и не дорогие марки Holy-Land, Yon-Ka, у них отличные средства (гоммажи) для очищения.