косметолог

12:34 10-08-2009 / Лика, обратиться

Добрый день. Мне 33 года, последний год замучили прыщи на подбородке и шее. Ходила к дерматологу, сдавала анализы на демодекс и что-то еще типа грибка - ничего не нашли. Назначили целестодерм две недели, а потом куриозин еще на две. Целестодерм заканчиваю - эффект хороший, новых прыщей не появляется и старые стали затухать. Скоро надо начинать куриозин, но почитала отзывы - его совсем не хвалят, эффекта практически ни у кого нет. Подскажите, пож-та, чем можно его заменить, что более эффективно или в моем случае можно и им пользоваться?
Также, пож-та подскажите, чем можно убрать рубцы после этих прыщей, остаются красные пятна, не уменьшаются и не светлеют.

Ответы

# 10:10 11-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
На самом деле Куриозин очень хороший препарат, он и восстановит кожу после Целестодерма. А рубцы хорошо уходят от фракционной лазерной шлифовки (Fraxel)