косметолог

13:49 11-08-2009 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, возможно ли вывести гель Стилэйдж, если не нравится результат? Мне вводили три месяца назад "под глаза", с целью "убрать морщины", а образовались мешки, очень неудобно. Мой косметолог в отпуске до 15 сентября, а перед процедурой я даже не подумала об этом спросить. Пугает, что действие препарата расчитано на два года. Ходить с вновь образовавшимися "мешками" столько времени совсем не хочется. Спасибо.

Ответы

# 14:18 11-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Этот вопрос следует решать только с Вашим доктором
# 14:51 11-08-2009 Елена, обратиться
Юлия Хребтова, кто бы спорил?:) Но она в отпуске. Просто, я хотела узнать, в принципе, существуют ли процедуры выведения этого геля? Вы знаете о них? Я хотела успокоиться, что "всё будет хорошо", не более:-). В любом случае - спасибо за внимание и ответ! С уважением.
# 10:11 13-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Елена, это не распространенный на Российском рынке препарат, честно говоря я даже не знаю что это. Догадываюсь, что филлер на основе ГК, но точно не знаю. Где Вы его делали?