косметолог

15:32 12-08-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет, есть ребенок, можно сказать кожа проблемная, хожу на чистки, пользуюсь спец.средствами. Недавно начали появляться прыщи не обычные , которые выдавливаешь и они быстро проходят, а очень глубокие и болезненные, очень долго заживают. Косметолог говорит всё из нутри, ну что значит из нутри??? у гинеколога проверялась, ЖКТ как и у большинства гастритик небольшой есть, но ничего не беспокоит. Где что искать???? Может нужно попить траву противосполительную, ромашку ту же? Посоветуйте пожалуйста, так надоели эти прыщи, мой переходный возраст неприлично затянулся.

Ответы

# 10:33 13-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Думаю Вам необходимы процедуры по восстановлению местного иммунитета кожи, сделайте курсы химических пилингов (я советую израильский Holy-Land), хорошо процедуры локального фотовоздействия. И скорректируйте домашний уход с Вашим косметологом.
# 10:45 13-08-2009 Марина, обратиться
Спасибо.