косметолог

19:37 12-08-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, до сих пор борюсь с угрями....хочу сделать химический пилинг, лучше срединный пилинг делать или поверхностного будет достаточно??(угрей мало, но воспалённые и следы от них) и модно ли декоративной косметикой пользоваться после него и через сколько времени??

Ответы

# 10:25 13-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Поверхностный или срединный следует решать только на очном осмотре, а декоративной косметикой пользоваться можно хоть сразу после процедуры, единственное, на 2-3 сутки начинается шелушение, которое не позволит ровно накладывать макияж
# 11:02 13-08-2009 Саша, обратиться
Юлия Хребтова, а через какое время шелушение проходит...??
# 13:00 13-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Смотря какой пилинг будете делать, в среднем, через 5-7 дней