косметолог

19:34 13-08-2009 / Юлия, обратиться

Ребенку 6 лет проткнули уши 3,5 месяца назад. Вставили золотые сережки. Ранки до конца не заживают. Сейчас, конечно, меньше гноятся, но до конца всё равно не зажили. Обрабатываем ежедневно спиртом или перекисью водорода. Что делать?

Ответы

# 11:05 18-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Обрабатывать спиртов не надо, а вот расвором перекиси или хлоргексидина обязательно. И смазывайте мазью Левомеколь.