косметолог

19:29 15-08-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте,неделю назад я проколол уши,мне вставили медицинские серьги-гвоздики.Сначала было нормально,но сейчас уши покраснели и сильно чешутся.Скажите,пожалуйста,чем можно обработать проколотые уши,надо ли крутить серьги и вообще,может быть мне лучше снять медицинские серьги и повесить в уши золотые серьги-колечки?

Ответы

# 23:00 15-08-2009 Елена, обратиться
Предложу вам протереть мочки уха хлоргексидином биглюконата,должно помочь,ничего не крутите,даже снимите на время серёжки.Сходите в салон,где вам прокололи,возможно это попала инфекция,но спросите там,специалисты лучше знают.