косметолог

23:17 15-08-2009 / Елена, обратиться

Скажите,как удалить разросшиеся и маленькие бородавки?Азотом и лазером больно,как их вывести без мучений?Мне 1 ра выводили азотом,так одна разрослась ещё хуже.как быть?Спасибо заранее!

Ответы

# 15:29 19-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лучше лазером или электрокоагулятором, поскольку можно провести обезболивание. После жидкого азота, как правило, остается пузырь, и восстановление происходит на много дольше. И после удаления, особенно если это распространенный процесс, назначают местное лечение, как правило наружно Панавир, например. Есть очень эффективная 5% мазь Альдара, но я не уверена что она есть в продаже в России.
# 00:16 28-09-2009 Алг, обратиться
Пишите по майлу bakl1000@mail.ru если вы действительно хотите избавится от бородавки то не поленитесь и напишите всё бесплатно, а всё остальное это ерунда, мало кому помогают эти всё советы 1из 50 а я знаю и не кто не знает . Всё просто и почти не чего покупать не надо, затрата макс 10р