косметолог

11:26 17-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я занималась спортом, потом резко получилось так что бросила набрала вес и у меня появились растяжки, они появились на руках, на внутренней стороне руки. Сначала были красноватые, теперь белые. Я бы хотела узнать как из можно убрать? я читала про химический пилинг, но не знаю можно ли его в моем случае сделать и какой если можно?
Заранее спасибо

Ответы

# 15:11 19-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Химические пилинги малоэффективны при стриях, поэтому не стоит терять на это время и деньги. Почитайте в Интернете информацию о фракционной шлифовке Fraxel, метод очень эффективен при растяжках любой локализации (статья есть и на моей страничке).