косметолог

18:10 19-08-2009 / Эля, обратиться

Скажите пожалуйста, а можно как-нибудь избавиться от веснушек на лице без вреда для кожи?(весной и летом они ярче, а зимой их почти нет)

Ответы

# 11:49 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Может оставить для шарма?)
# 14:13 31-08-2009 Эля, обратиться
нет, мне не нравиться!хочу от них избавиться, если это возможно, без вреда для кожи конечно!Ну что это:блондинка с карими глазами и с веснушками!есть ли каие-то способы?я пользуюсь белоснежкой-крем биокон, может еще какой-то крем или маску посоветуеете или может сделать шлифовку(мне 27 лет)